XV конноспортивные зимние Межрайонные соревнования среди школьников, сельской молодежи Пермского края на «Приз главы района»

23 февраля 2019г. в пос. Красный Восход Пермского района Пермского края  на конноспортивной базе  КФХ Шашерин Н.Д. (АНО СДЮСШКС  «Реприз») состоится   XV конноспортивные зимние Межрайонные  соревнования среди школьников, сельской молодежи Пермского края на «Приз  главы района». Начало соревнований в 12 часов 00 минут.

Программа соревнований

Открытый заезд для  лошадей 4х лет и старше рысистых пород в беговой упряжи (качалки)    «Приз памяти С.Г. Апанасюка»                                                 дист. 2400м.
Скачка для лошадей полукровных пород, рожденных в Пермском крае    дист.2000м.
Заезд «Приз памяти Наводного А.Я..»для  3х летний лошадей  орловской рысистой породы в беговой упряжи (качалки)                                                            дист. 1600м.
Скачка  «Приз в честь 60 летия Шарипова Р.Г.» для кобыл верховых  породы

дист. 1200м.

Скачка для лошадей разных пород (без прилития крови верховых пород)дист. 1200м.
Скачка для лошадей разных пород                                                                 дист. 1200м.
Заезд «Приз памяти В.С.Сиялова» на лошадях тяжеловозных пород (чистопородные) на срочную доставку груза рысью (груз 500кг.)                                         дист. 2400м.
Скачка на лошадях верховых пород (открытая)                                         дист. 2400м.
Заезд русских троек                                                                                        дист. 2400м
Скачка для пони                                                                                              дист. 200м.
Конкур: маршрут №1 -  100см (Общий),

маршрут №2  -  80см(Общий, дети,  любители)

На территории базы для гостей будет организовано катание на лошадях и пони, а также  катание в русских санях. Организована  продажа выпечки, горячих(чай, кофе) и холодных напитков, шашлыки и т.д.

Участвуют из  Бардымского, Кунгурского, Нытвенского  Оханского, Октябрского, Ординского, Уинского, Добрянского, Пермского и др.районов Пермского края, а также представители Свердловской области и Удмуртии.

Справки: пос. Красный Восход  Пермского района:

8-902-47-22-26-47 Шашерин Николай Дмитриевич

8-902-47-91-243 Чеснокова Яна Александровна