В соответствии с постановлением администрации Пермского муниципального района от 03.11.2017 г. № 427-С

«Об утверждении Порядка предоставлении  субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственным  товаропроизводителям на приобретение земель сельскохозяйственного  назначения»,  в четвертом квартале 2018 года, Управлением по развитию  агропромышленного комплекса и предпринимательства администрации Пермского  муниципального района, планируется реализация  мероприятия «Возмещение части  затрат на приобретение земель сельскохозяйственного назначения».

Получателем субсидии могут выступить сельскохозяйственные  товаропроизводители соответствующие категориям субъектов малого и среднего  предпринимательства, установленные Федеральным законом от 24.07.2007 г.

№209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской  Федерации» (субъекты малого и среднего предпринимательства, индивидуальные  предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства), зарегистрированные  на территории Пермского муниципального района.

Приобретаемые земельные участки сельскохозяйственного назначения должны > находиться в муниципальной собственности, в том числе невостребованные  земельные доли, изъятые по суду.

Размер субсидии на приобретение земель сельскохозяйственного назначения  определяется исходя из расчета не более 30 процентов от фактических затрат  по приобретению земельного участка сельскохозяйственного назначения.

По вопросам обращаться: Каракайтис Е.А. тел.: 215-25-51, ул. 2-я Казанцевская, дом 7, кабинет 5