Уважаемые жители Пермского муниципального района!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края (далее – Министерство) проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональном рынке.

По итогам данного исследования будет разработан план мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

В этой связи, просим Вас ответить на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, работ, услуг в Пермском муниципальном районе на сайте Министерства. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Ознакомиться предварительно с анкетой можно в приложении к настоящей информации.

Для заполнения анкеты просим Вас   перейти по ссылке:  http://economy.permkrai.ru/razvitie-konkurentsii/razvitie-konkurentsii/.

Обращаем Ваше внимание, что с одного компьютера можно заполнить одну анкету!

Заранее благодарны!

Приложение: Анкета потребителя.