Уважаемые субъекты, осуществляющие деятельность в хлебопечении и кондитерском производстве!

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне  № 75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Организаторы – Российская Гильдия пекарей и кондитеров  (РОСПиК)  и ООО МСЕ «Экспохлеб» – приглашают представителей бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного  питания стать участниками мероприятий, посвященных важнейшим  проблемам развития хлебопечения, обсуждению практических мер по  улучшению условий для взаимодействия между непосредственными  потребителями и производителями профильного оборудования, сырья,  ингредиентов, упаковки и материалов для хлебопекарных и кондитерских производств.

Поддержку выставке оказывают: Совет  Федерации  Федерального  Собрания РФ, Государственная Дума Федерального Собрания РФ,  Министерство  сельского  хозяйства  РФ,  Министерство  промышленности  и  торговли РФ, Федеральная служба по надзору в сфере  защиты  прав  потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Торгово-промышленная палата РФ (ТПП РФ), Ассоциация  компаний  розничной  торговли (АКОРТ),  Общероссийская  общественная  организация  малого  и  среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская  общественная организация  «Деловая  Россия»,  Центросоюз  РФ,  Московская торгово-промышленная палата (МТПП).

События  и мероприятия, которые пройдут в рамках выставки, будут  освещать более сорока отечественных и зарубежных средств массовой информации.

Украшением выставки «Пекарь и кондитер» уже в третий раз станет ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК».

Традиционно в программе  фестиваля:  выставка  пряников  отсадных,

печатных, пряников для детей, пряничных картин и объемных декоративных изделий  из  пряничного  теста,  которые  поражают  красотой  и  тонким художественным вкусом; мастер-классы по изготовлению, украшению и  росписи российских пряников от ведущих мастеров пряничного дела;  выставка-продажа пряников (ярмарка); конкурс «Пряник – визитная карточка России».

Знаменитое лакомство, не только с давних времен вкусный и полезный

продукт – это и история, и сохранение традиций, и источник вдохновения    для творчества  многих замечательных пекарей и кондитеров.

Дополнительная информация на сайте:  www.breadbusiness.ru.

Адрес проведения: Россия, 129223, Москва, ВДНХ, а/я 34, павильон «Хлебопродукты» (№ 40).

Контакты:  Ноздрачёва  Лариса  Владимировна,  тел.  +7(495)  755  50  35/38,  e-mail: larisanv@breadbusiness.ru;  Волохова Владислава Александровна,  тел. +7 (495)  755-50-35/38, e-mail: v.volohova@rospik.ru, info@rospik.ru.