Уважаемые субъекты бизнеса в сфере общественного питания!

Приглашаем Вас принять участие в совещании по вопросу соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при оказании услуг общественного питания (далее – совещание), которое состоится 11 декабря 2019 года с 12.00 до 15.00 в малом зале Культурно-делового центра (КДЦ), расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 14.

Программа совещания прилагается.

Совещание организовано Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

В случае принятия решения об участии в совещании просим субъекты бизнеса сообщить об этом в отдел развития предпринимательства и экономического анализа управления по развитию АПК и предпринимательства администрации Пермского муниципального района на электронный адрес torgot@permraion.ru, с пометкой «Совещание 11.12.2019» или по телефону 214 26 55.