Уважаемые субъекты бизнеса Пермского муниципального района!

Приглашаем Вас принять участие в заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Пермском муниципальном районе (далее – Совет), который состоится 21 декабря 2018 года в 14-00 часов по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, д. 73
(п. Верхние Муллы), 1 этаж - зал заседаний администрации Пермского муниципального района.

Повестка Совета прилагается.

Совет проводится в связи с поступающими вопросами от субъектов бизнеса по проведению специальной оценки условий труда, которая должна быть завершена 31 декабря 2018 года, а также в связи с тем, что многие из числа субъектов малого предпринимательства, имеющие небольшую численность работников, вообще не владеют информацией о необходимости проведения такой оценки.