Уважаемые субъекты бизнеса!

05 августа 2019 года с 9-00 до 15-00 часов по адресу: г. Пермь,
ул. Верхнемуллинская, д. 73 (п. Верхние Муллы), 1 этаж (зал заседаний администрации Пермского муниципального района) будет организована встреча субъектов бизнеса района с представителями Пермского краевого государственного унитарного предприятия «Теплоэнерго», являющегося региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) в Пермском крае (далее – региональный оператор).

Цель встречи – организованное заключение на месте договоров по вывозу ТКО с субъектами бизнеса района.

Для заключения во время встречи договора по вывозу ТКО с региональным оператором необходимо при себе иметь заполненную заявку (форма во вложении), карточку предприятия, печать (при наличии), а также владеть информацией в зависимости от своей сферы деятельности для расчета нормативов вывоза ТКО (например, для торговли – торговая площадь, для общественного питания – количество посадочных мест и т.п.).

Приложение: заявка на 1 л. в 1 экз.