Уважаемые работодатели!

В соответствии с подпунктом 10.1 пункта 10 Указа губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) в Пермском крае» (в ред. от 31.03.2020 № 26) (далее – Указ) Вам НЕОБХОДИМО направить в администрацию Пермского муниципального района списки работников, которые, начиная со 02 апреля 2020 года, будут осуществлять деятельность, не приостановленную Указом.

Информация должна быть:

1. представлена в скан-копии;
2. оформлена на бланке Вашей организации, подписана и заверена печатью руководителя;
3. в обязательном порядке  содержать данные о:

- наименовании организации;

адресе места фактического осуществления деятельности;

- фамилии, имени, отчестве работника и его должности;

выдано или нет ему разрешение по форме согласно приложению 3 к Указу. Данное разрешение выдает работодатель;

4. направлена незамедлительно на электронный адрес admo@permraion.ru либо ermakovsv@permraion.ru с пометкой «РАЗРЕШЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПО УКАЗУ ГУБЕРНАТОРА».