Управление сельского хозяйства, продовольствия и закупок уведомляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета

Управление сельского хозяйства, продовольствия и закупок администрации Пермского муниципального района (далее – Управление сельского хозяйства, продовольствия и закупок) уведомляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета в соответствии с Положением об Общественном совете при Управлении сельского хозяйства, продовольствия и закупок администрации Пермского муниципального района, утвержденным приказом заместителя главы администрации Пермского муниципального района, начальника управления сельского хозяйства, продовольствия и закупок от 29.03.2016 № 21а

В состав Общественного совета не могут входить лица, не имеющие гражданства Российской Федерации, и лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.
Правом войти в состав Общественного совета при Управлении сельского хозяйства, продовольствия и закупок обладают граждане, независимые эксперты и представители заинтересованных общественных организаций, и иные лица.
Документы, представляемые кандидатом в состав при Управлении сельского хозяйства, продовольствия и закупок:

заявление о выдвижении кандидата в состав Общественного совета, в котором указывается фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявленным к кандидатам в члены общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав общественного совета;
письменное согласие кандидата о вхождении в состав общественного совета, обработке его персональных данных управлением сельского хозяйства, продовольствия и закупок в целях формирования общественного совета.

Заявление о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета направить в срок до 5 июля 2016 года по адресу: г. Пермь, улица Верхнемуллинская, дом 74а, кабинеты 1,4.

Время приема документов (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница): 8:00 – 15:00, обеденный перерыв12:00-13:00.

Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.
По всем вопросам, связанным с формированием общественного совета при Управлении сельского хозяйства, продовольствия и закупок необходимо обращаться по телефону: 8(342) 296-23-17, контактное лицо: Перевалова Людмила Петровна, электронный адрес – ush@permraion.ru.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

Заявление кандидата на 1л. в 1 экз.

Согласие кандидата на обработку Управлением сельского хозяйства, продовольствия и закупок персональных данных на 1 л. в 1 экз.