С 29 ИЮНЯ ПО 10 ИЮЛЯ 2015 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ ПО РАЗВИТИЮ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ НА СЕЛЕ

Управлением сельского хозяйства,  продовольствия и закупок Пермского муниципального района с 29.06.2015  по 10.07.2015 года объявляется прием документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств:
Поддержка начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств.

Право на получение субсидии имеет глава крестьянского (фермерского) хозяйства, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя, в случае, если соблюдаются условия, прописанные в постановлении администрации Пермского муниципального района от 24.04.2014 № 1577  «Об утверждении Правил предоставления субсидий на развитие семейных животноводческих (фермерских) ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и на поддержку начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной  программы «Сельское хозяйство в Пермского муниципального района на 2014 – 2016 годы».

Для получения субсидий, сельскохозяйственные товаропроизводители в течение 10 календарных дней после дня размещения Управлением на официальном сайте объявления о дате начала приема документов для предоставления субсидий на поддержку начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств, представляют в Управление на бумажном носителе перечень документов предусмотренных постановлением  администрации Пермского муниципального района от 24.04.2014 № 1577.

Документы, представленные сельскохозяйственными товаропроизводителями позднее установленных сроков, не рассматриваются и к субсидированию не принимаются.

Прием документов ведет заместитель начальника отдела учёта, отчётности и экономического анализа Денисова Евгения Владимировна, каб.5

По интересующим вопросам обращаться по тел. (342) 296 25 51