С 11 МАЯ ПО 24 МАЯ 2016 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ ПО РАЗВИТИЮ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ НА СЕЛЕ

Управление сельского хозяйства, продовольствия и закупок Пермского муниципального района с 11.05.2016  по 24.05.2016 (включительно) начинает прием документов на получение:

-  гранта на развитие семейных животноводческих ферм;

в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной  программы «Сельское хозяйство и устойчивое развитие сельских территорий Пермского муниципального района на среднесрочный период 2016-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Пермского муниципального района от 28.10.2015 № 1372.

Право на получение субсидии имеет глава крестьянского (фермерского) хозяйства, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя, в случае, если соблюдаются условия, прописанные в постановлении администрации Пермского муниципального района от 24.04.2014 № 1577  «Об утверждении Правил предоставления субсидий на развитие семейных животноводческих (фермерских) ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и на поддержку начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной  программы «Сельское хозяйство и устойчивое развитие сельских территорий Пермского муниципального района на среднесрочный период 2016-2020 годы».

Для получения субсидий, сельскохозяйственные товаропроизводители в течение 10 календарных дней после дня размещения Управлением на официальном сайте объявления о дате начала приема документов для предоставления субсидий на поддержку малых форм хозяйствования, представляют в Управление на бумажном носителе перечень документов предусмотренных постановлением  администрации Пермского муниципального района от 24.04.2014 № 1577.

Документы, представленные сельскохозяйственными товаропроизводителями позднее установленных сроков, не рассматриваются и к субсидированию не принимаются.

Прием документов ведет заместитель начальника отдела учёта, отчётности и экономического анализа Денисова Евгения Владимировна, каб. 5

По интересующим вопросам обращаться по тел. (342) 296 25 51.