Практический семинар на тему «Отечественные решения для автоматизации деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей

Уважаемые коллеги,

ФГБОУ ВО «Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова» вместе с фирмой «1С» г. Москва проводят на базе академии 8 декабря практический семинар на тему «Отечественные решения для автоматизации деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в соответствии с требованиями Министерства сельского хозяйства РФ». Программа семинара ориентирована на руководителей управлений и отделов сельского хозяйства муниципальных районов, руководителей сельскохозяйственных предприятий, бухгалтеров, специалистов по отраслям сельского хозяйства, фермеров.

Приглашаем Вас, а также руководителей, бухгалтеров, специалистов  сельскохозяйственных предприятий, фермеров района принять участие  в семинаре.