Поздравляем победителей!

30 июня на Лобановской ферме ООО «Русь» прошел 3-й районный конкурс профессионального мастерства животноводов. Мастера машинного доения и техники-осеменаторы продемонстрировали свои теоретические знания и практические навыки.

Победителем среди техников-осеменаторов признана Светлана Чуркина (СПК «Хохловка»), среди мастеров машинного доения в номинации доении на установке «Елочка» стала Юлия Киктева, на установке «Молокопровод» - Наталья Бажина (обе из ООО «Русь»). Светлана Чуркина будет защищать честь Пермского района на краевом конкурсе техников-осеменаторов, который пройдет 6 июля 2016 года также на Лобановской ферме.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в нелегком труде животноводов.