Объявление о начале приема документов на субсидии

В Управлении по развитию агропромышленного комплекса и предпринимательства администрации Пермского муниципального района начинается прием документов от субъекта малого и среднего предпринимательства на возмещение части фактически произведенных затрат в рамках Постановления администрации Пермского муниципального района от 20.11.2019 г. № 801 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в условиях отмены единого налога на вмененный доход» (в ред. от 27.04.2020 № 250, от 17.07.2020 № 405) (далее по тексту – Положение).

Дата начала и окончания приема заявок и документов с 17 августа по 28 августа 2020 года (включительно).

Заявки и документы принимаются в рабочие дни с 9-00 часов до 16-00 часов, с перерывом с 12-00 часов до 12-48 часов, отделом развития предпринимательства и экономического анализа управления по развитию агропромышленного комплекса и предпринимательства администрации Пермского муниципального района (далее – Уполномоченный орган) по адресу: ул. 2-я Казанцевская, д. 7, офис 205, 206, г. Пермь (телефоны: 214 26 55, 215 25 51, электронный адрес: torgot@permraion.ru).

Контактное лицо Уполномоченного органа по приему заявок:

- Захарченко Татьяна Николаевна (заместитель начальника отдела развития предпринимательства и экономического анализа управления по развитию агропромышленного комплекса и предпринимательства администрации Пермского муниципального района, телефон: 214 26 55);

- Загорских Ирина Игоревна (главный специалист отдела развития предпринимательства и экономического анализа управления по развитию агропромышленного комплекса и предпринимательства администрации Пермского муниципального района, телефон: 215 25 51).

Субсидии предоставляются в целях возмещения части фактически произведенных затрат получателя субсидии.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства на основании Отбора получателей субсидий по критериям согласно приложению 1 к Положению.

Предоставляются следующие виды субсидий:

-субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере оказания бытовых услуг;

-субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли;

-субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере туризма.

С перечнем документов необходимых, для участия в отборе можно ознакомиться здесь.

С условиями предоставления субсидий можно ознакомиться здесь.

С Положением о порядке и условиях предоставления субсидий можно ознакомиться здесь.