Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 №Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

Общероссийский день приема граждан на территории Пермского муниципального района состоится по установленному для всех территорий единому времени — с 12–00 до 20–00 (по местному времени) в Администрации района и администрациях сельских поселений. Уполномоченными лицами, осуществляющими прием заявителей в День Конституции РФ, определены глава района — Кузнецов Александр Павлович, глава Администрации района — Бедрий Игорь Викторович, заместители главы Администрации района, начальники структурных подразделений, главы сельских поселений. Прием к главе района и главе администрации осуществляется по предварительной записи. Запись производится со 2 декабря по телефонам (342) 296–21–42 (приемная главы района) и (342) 296–21–51 (приемная главы администрации). На прием к заместителям главы Администрации района, начальникам управлений и главам сельских поселений, можно будет попасть как лично, так и по средствам телефонной связи. Телефон управления сельского хозяйства 296-22-54.