О рассмотрении и обсуждении проекта Стратегии развития торговли в Российской Федерации!

Министерство промышленности и торговли России разработало проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г.
(далее – проект Стратегии).

Проект Стратегии охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения, и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством обеспечения развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров для всех категорий потребителей.

В целях всестороннего обсуждения направляем проект Стратегии
для ознакомления и обсуждения совместно с представителями торговых объектов, субъектов малого и среднего предпринимательства, управляющими компаниями розничными рынками и организаторами ярмарок, а также товаропроизводителями.

О результатах рассмотрения проекта Стратегии просим направить информацию в срок до 10 ноября 2019 года в адрес Управления по развитию АПК и предпринимательства администрации Пермского муниципального района на эл.адрес torgot@permraion.ru.