О продлении срока подачи заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации
в области качества информирует о продлении до 1 марта 2019 года срока подачи заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

Победа в конкурсе способствует повышению узнаваемости
и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций
в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах,
а также обеспечивает лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги.

Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2019 года определены в Руководстве для организаций-участников конкурса, с которым можно ознакомиться на официальном сайте АНО «Российская система качества» https://roskachestvo.gov.ru/award/ или по телефону: (495) 777-43-12, внутр. 211, 235, 158.

Участие организаций в конкурсе является добровольным, и осуществляется без первоначального взноса.