О персональном составе общественного совета

На основании постановления администрации Пермского муниципального района от 12.02.2016 № 60 «О порядке образования общественных советов при
функциональных органах администрации и учреждениях Пермского муниципального района», приказа заместителя главы администрации Пермского муниципального района, начальника управления сельского хозяйства,
продовольствия и закупок от 29.03.2016 № 21а «Об утверждении положения об общественном совете»,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить персональный состав общественного совета при Управлении сельского хозяйства, продовольствия и закупок администрации Пермского муниципального района согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ разместить на официальном сайте
3. Контроль исполнения приказа возложить на начальника отдела учета, отчетности и экономического анализа управления сельского хозяйства, продовольствия и закупок администрации Пермского муниципального района Перевалову Людмилу Петровну.

Скачать: Приказ о персональном составе общественного совета