Начинается прием документов

Управление сельского хозяйства объявляет прием документов в соответствии с постановлением администрации Пермского муниципального района от 30.05.2014г. № 2145 «Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидии на возмещение затрат сельскохозяйственному товаропроизводителю на реализацию отдельных мероприятий муниципальной программы «Сельское хозяйство Пермского муниципального района на 2014 – 2016 годы» постановлением администрации Пермского муниципального района от 24.06.2014г. № 2498 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса «Трудовое соревнование животноводов и птицеводов Пермского муниципального района» об итогах работы животноводов и птицеводов сельхозпредприятий Пермского района.

Скачать: Приказ о проведении конкурса в разделе Нормативные документы > Приказы