20 июля вебинар по вопросу организации работы по повышению доступности торговых объектов

УВАЖАЕМЫЕ СУБЪЕКТЫ ТОРГОВЛИ!

Приглашаем Вас  20 июля 2020 года с 11:00 до 13.00 принять участие  в бесплатном обучающем установочном вебинаре в режиме видео конференцсвязи (ВКС) совместно с представителями общественных организаций инвалидов под председательством заместителя министра промышленности и торговли Пермского края, начальника управления потребительского рынка Тонкова В.А. по вопросу организации работы по повышению доступности торговых объектов.

В случае Вашего участия в ВКС, просим в срок до 15:00 16 июля 2020 года сообщить на электронную почту отдела развития предпринимательства и экономического анализа управления по развитию агропромышленного комплекса и предпринимательства администрации Пермского муниципального района: torgot@permraion.ru информацию об участниках с указанием их должности и контактного телефона.

Ссылка для тестирования и подключения к ВКС будет направлена дополнительно.